Форум для девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок!!! » Школа » Как Вы относитесь к школе?


Как Вы относитесь к школе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вы относитесь к школе?

0

2

так себе...неочень люблю.....

0

3

Лю школу за приколы нелюблю за уроки.....

0

4

За последнее-респект :cool:
А я отношусь к школе 50 на 50. Она занимает почти всё моё время за день;) И по этому я обязана хоть чуть-чуть её любить :D

0

5

ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА :idea:

0

6

babyCLEO написал(а):

ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА

Ну да...Школа, это что-то с чем-то :D

0

7

Ну по любому нам до 16-17 лет надо ходить в школу...... :disappointed:

0

8

та фу я седне подумала "школа - тупое создание" потом подумола "хто зто подумал, тот - тупое создание", а потом подумала "я ваще хуйню подумала"

0

9

Я отношусь спокойно,я знаю что это надо и от неё не куда не денишся!!!!

0

10

Всем привет. Заинтересовал форум. Хочу поделиться историей счастья и любви. Со своим нынешним мужем познакомилась в школе, сидели за одной партой, дружили много лет, а потом поняли, что отношения перерастают в нечто большее....Чувство крепло день ото дня. Хотелось быть вместе...каждую секунду...Стали жить вместе...Но это всё и испортило. Любимый ушёл к другой. Хотела вернуть, но мои женские качества, такие, как красота и обаяние не помогали. Игорь делал вид, что не замечает. От своей двоюродной сестры я узнала, что людям помогает известная ворожея Фатима Баширова. Сестра дала её координаты. Я обратилась на сайт fatimagiya.ru, где и нашла Фатиму. Фатима помогла мне вернуть любимого. Сейчас мы официально муж и жена. Счастливы и любим.

0


Вы здесь » Форум для девчонок!!! » Школа » Как Вы относитесь к школе?